Los 2176

Skulptur des Brahma aus Marmor teils mit goldfarbener und roter Lackfassung

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nordindien,19.Jh.
H. 22 cm
Aus altem süddeutschen Adelsbesitz
Partiell berieben, altes Sammleretikett auf der Rückseite: K20/375